Комментарии пользователей — TradeNews

Комментарии пользователей (98)

Mita комментируетForexChief 27 сентября 2017 в 05:20 0

Старинный друг по рынку форекс посоветовал ForexChief,сам торгует не первый год да и условия хорошие .Проверил слова друга и так и остался здесь торговать .Понравилась бонусная программа комплексная,можно выбрать из бонусов ,что тебе по душе ил все сразу.)Хотел еще добавить по торговым инструментам несколько слов,представлены самые популярные валютные пары это хорошо,я кроме валют ничего не торгую,но надеюсь планку валютных пар будут еще расширять.

Станислав Андреевич прокомментировалCorsa Capital 21 сентября 2017 в 21:01 0

Раньше несерьезно относился к опционам, думал, что тут не заработаешь. Спасибо Корсе за то, что переубедили! Начал с халявного бонуса, раскрутился сейчас почти до штуки долларов. Прибыль вывожу 1-2 раза в месяц, и процент все растет! Качество торговли достойное.

soros Jd прокомментировалCorsa Capital 30 августа 2017 в 18:46 0

Неплохой онлайн терминал у них, глюков нет, работаю на нем вот уже четвертый месяц, и без замечаний. Вообще с технической частью у корсы проблем не возникает, как могло бы показаться на первый взгляд. Редко такое говорю, но на деле брокер действительно превзошел ожидания. Может он и не такой мощный как крупные брокеры, предлагающие миллион инструментов и услуг, но как опционный он работает отлично. С самыми важными платежками он тоже работает без проблем, я пользуюсь киви, за раз не больше сотни долларов вывожу. И не приходится ждать обработки заявок по несколько дней. В течение пары часов деньги уже у меня.

Serezha комментируетForexChief 27 августа 2017 в 13:58 0

За год торговли через данного брокера смог вывести 100% от депозита.Может быть и моё достижение или просто брокер с торговлей "не мухлевал" ,факт на лицо ,торговать через него можно и нужно.

master комментируетInstaForex 4 августа 2017 в 11:42 0

Я в Инсте ни разу не торговал, но их бездепозит в 1500$, конечно, заманил. Не то, что б плохо относился, просто не люблю менять рокеров без нужды. В общем в конце июня получил бонус. Надо сказать, что и 10% от него набивал недели 2. Хотя МТ4 работал уже, но привыкнуть пришлось. Сразу слил даже, но потом наверстал. В середине июля докинул свои + еще 30% дали. Нужно отметить, что терминал работает совершенно одинаков, никакой подставы нет. Исполняют в среднем меньше секунды на ордер. Сегодня профит есть на вывод. Бонус сам, конечно, отработать сложно, не потяну думаю. Хотя дело идет, может со временем и получится.

Ас bhagvt прокомментировалCorsa Capital 21 июля 2017 в 16:05 0

А я заработал $55 долларов за две недели, дали бонус при открытии. Верификация у них серьезная, не думал, что доки вообще будут нужны сразу. Ну зато вывести обещают быстро. Торговать нравится, опционы — это вообще мое! Срочные, недельные — вот эти лучше всего получаются пока. Платформа качественная, видно, что брокер заинтересован в хорошей репутации.

Mamonia комментируетForexChief 8 июля 2017 в 16:32 0

Платформа не тормозит это плюс,платежные системы популярные есть ,то же не плохо "+" ставлю.Свопы и преды ,есть и лучше предложение,но вот чем доволен этот исполнением, "старичкам" рынка форекс услуг есть что перенять у "новичка". Одно пожелание только - оставаться на таком же уровне предоставления услуг.

vorona 91 прокомментировалCorsa Capital 26 июня 2017 в 14:40 0

Торгую на тиковых опционах, вначале было непривычно, но потом приловчился предугадывать по тех анализу. Сейчас прибыль до $50 в день бывает. Вывод денег очень удобный тем, что большой выбор способов. Пару раз делал переводы на карту, а потом начал киви пользоваться, намного быстрее, получаю деньги за 1-2 часа.

Rama комментируетInstaForex 19 июня 2017 в 15:59 0

Особо не верил в бонусы, но конкурсы Инсты заманили. Много где проводят, самое простое это прогнозы — пишешь свой прогноз по котировка на разные инструменты, если совпало — приз твой. Торговые по интереснее: гонки разные, снайпер и т. д. Стал участвовать. Самое большое 85 баксов выиграл в начале мая. Зачислили, торговал помимо своего месяц, вывел 2 раза 20 и 25 баксов! Не супер деньги, на прибыль и не ориентировался, но заработать на бонусы можно.

Buscheev комментируетForexChief 22 мая 2017 в 21:46 0

Выбрал брокера для своей торговли по бонусам ,есть из чего выбрать да и бонусы постоянно у брокера присутствуют.У остальных бывают только акции по бонусам ,а это для меня минус.Исполнение хорошее,меня лично устраивает .Техническая поддержка оперативно отвечает на все вопросы,спасибо отдельное ей.Средства выводил без особых проблем.

naliwaika комментируетFIBO Group 21 мая 2017 в 22:45 0

Брокер мне понравился памм системой.Вкладывал в памм пока сам не научился зарабатывать.Сейчас торгую сам и имею свой памм.Претензий не имею к брокеру.

gurin artik прокомментировалCorsa Capital 18 мая 2017 в 17:33 0

Корсу люблю в первую очередь за разнообразие и надежность. Чтобы глючила платформа, не припомню даже. Зато много чему научился во время торговли на маленьких сделках. Некоторые осуждают корсу, но у меня и открываются быстро опционы, и закрываются тоже. И так было всегда! За полгода сумел поднять депо на 250%, вывел почти $500, в общем торговля идет!

Anjy Piterson прокомментировалБездепозитный бонус 50$ от NewForex 12 мая 2017 в 13:28 0

Мне нравится торговать у NewForex, потому что депо был изначально минимальным на счету NewGrade, всего 10 баксов, сейчас я разогнала его до нескольких сотен и еще периодически вывожу. С выводами отлично справляются. От брокера только польза, все заработанное я стараюсь не слить, очень переживаю поэтому поводу, поэтому всегда только взвешенные решения, никаких спонтанных действий. Короче профит зависит только от трейдера, а добросовестный брокер исполнит все как надо. angel

Melihov комментируетForexChief 28 апреля 2017 в 22:07 0

Классический брокер, коих заграницей полно. У нас их мало, поэтому долго не думая открыт тут счёт. Исполнение ордеров быстрое, за 0.01 сек. И сама торговля без причуд и тормозов платформы проходит. Среди форекс сообщества многие знают о них, поэтому в дополнительных словах, думаю, они не нуждаются.

mmdms 17 прокомментировалCorsa Capital 28 апреля 2017 в 13:09 0

Приятная компания, без сбоев и проблем с выводом. Могу в сравнении с другими брокерами опционными сказать, что исполнение очень приличное. Любое снятие (на эпски) приходит за час, а то и быстрее. В прошлый раз на яндекс деньги мне капнуло $50 за 40 минут. Так что жаловаться не на что. А вот бы еще у них появилась обычная форекс торговля на парах, было бы вообще супер.

Maxi комментируетInstaForex 17 апреля 2017 в 16:11 0

Я опционщиком был пару первых лет онлайн торговли. А в Инсте парами учился работать, спасибо за обучающие материалы — доходчиво и бесплатно. Пол года как на пары перешел, уже в профите! Долларовыми работаю, оно и понятно — все новички так, полагаю. Сильно помогает аналитика и другая оперативная инфа на сайте. Со стороны сигналы тоже использую. Сразу сглупил, через банк пополнил счет, приходилось туда же выводить — этот день два, сейчас другой счет открыл с Киви работаю — до 5 часов вывод занимает.

GolseBoss комментируетForexChief 8 апреля 2017 в 03:35 +1

Когда присоединился к ним, был один минус, а именно отсутствие платёжных систем, к которым я привык. Сейчас же ситуация выправилась, и они добавили несколько популярных ЭПС, которые не указаны на этом сайте. Во всём остальном, брокер огонь, тут и говорить не о чем. Торгую сам экзотикой в основном, а спреды на ней всегда выше. Но, в отличие от других, они в пределах разумного. Forex Chief - v

Lexi Giadinu прокомментировалNewForex 5 апреля 2017 в 10:38 0

я уже писал отзыв об этом брокере, но повторюсь еще раз что брокер дает возможность работать и новичкам и профи. Можно открыть центовый счет, открываться микролотами и сильно не рисковать, можно было раньше взять бонус 50$ и на нем тренироваться, сейчас можно на демо счете сколько угодно работать. Так же и тем, кому это не особо нужно для них есть счет Standard, долларовый, с классными условиями для торговли и заработка. Есть также в помощь калькулятор трейдера и советник Pattern Graphix, в общем все для клиентов. Мне это нравится. Я доверяю этому брокеру, потому что уже опробовал услуги, выводил профит. Все у них слаженно работает, быстро и без перебоев. Это самое главное

Lexi Giadinu прокомментировалБездепозитный бонус 50$ от NewForex 5 апреля 2017 в 10:08 0

Брокер NewForex дает возможность работать и новичкам и профи. Можно открыть центовый счет, открываться микролотами и сильно не рисковать, можно было раньше взять бонус 50$ и на нем тренироваться, сейчас можно на демо счете сколько угодно работать. Так же и тем, кому это не особо нужно для них есть счет Standard, долларовый, с классными условиями для торговли и заработка. Есть также в помощь калькулятор трейдера и советник Pattern Graphix, в общем все для клиентов. Мне это нравится. Я доверяю этому брокеру, потому что уже опробовал услуги, выводил профит. Все у них слаженно работает, быстро и без перебоев. Это самое главное

kos74 комментируетInstaForex 29 марта 2017 в 13:02 0

Долгое время меня спеды не устраивали очень. Хотя торгую основными, но и 3п. на сегодня не самый выгодный вариант. Менеджеры посоветовали рибейт подключить. Нашел ссылку, подключился. Теперь до 1,5 п. Возвраты капают, то есть на 50% снизил. Круто. Мне фиксированный спред, кстати, на много больше нравится, чем плавающий. Кто не работал еще, попробуйте обязательно.
Skype