Брокерская компания ГК FxFINANCE — TradeNews — Страница №3

Брокерская компания ГК FxFINANCE

отзывы и обсуждение
Посетитель
ysmart
Гусиное Озеро
74 дня назад
balon:
неплохой вариант для рекламы в соц сетях, надо будет попробовать эту темку.
если плотно этим заниматься, то по 3 активных реферала за месяц можно при самом худшем раскладе получить.Добавлено спустя 1 минуту
balon:
НГ впереди, так что есть надежда что брокер еще порадует чем то интересным своих клиентов.
да в любом случае, под НГ все компании делают приятные сюрпризы своим клиентам, и этот брокер не исключение.
Посетитель
Fello
70 дней назад
ysmart:

balon:
неплохой вариант для рекламы в соц сетях, надо будет попробовать эту темку.
если плотно этим заниматься, то по 3 активных реферала за месяц можно при самом худшем раскладе получить.

Если грамотно рефку продвигать, то рефералов можно и сотнями приводить в месяц, вопрос в другом скорее - сколько из отсеится и останется далее торговать в компании.
Посетитель
balon
Бийск
99 дней назад
партнерка новая, но точных условий не знаю, одно могу сказать что за реферала теперь 50$ платят.
Посетитель
ysmart
Гусиное Озеро
74 дня назад
balon:
партнерка новая, но точных условий не знаю, одно могу сказать что за реферала теперь 50$ платят.
отработки у реферала нет, по условиям рефу достаточно пополнить счет и открыть один ордер, больше ни каких сложностей.
Посетитель
FxFINANCE
123 дня назад

Бонусная программа от FxFINANCE

Компания FxFINANCE предлагает своим клиентам 50% бонус при пополнении торгового счета на сумму от $100. Бонус – это единоразовое финансовое поощрение клиента, начисляемое на торговый счет в рамках правил конкретной акции. Участником бонусной акции может стать любой клиент компании, удовлетворяющий условиям бонусной акции. Величина бонуса зависит от размера депозита клиента

Средства на торговом счете становятся доступными для вывода только после того, как размер обязательного торгового объема будет достигнут. Обязательный торговый объем составляет 1 лот на каждые 5$.

Ведите торговлю на финансовом рынке и увеличивайте свои доходы с акциями FxFINANCE!

С уважением, FxFINANCE
Посетитель
balon
Бийск
99 дней назад
FxFINANCE:
Компания FxFINANCE предлагает своим клиентам 50% бонус при пополнении торгового счета на сумму от $100. Бонус – это единоразовое финансовое поощрение клиента, начисляемое на торговый счет в рамках правил конкретной акции. Участником бонусной акции может стать любой клиент компании, удовлетворяющий условиям бонусной акции. Величина бонуса зависит от размера депозита клиента
бонус простой, но что бы мне мои 10лотов отработать, надо еще месяца 3 вкалывать))))
Посетитель
Fello
70 дней назад
balon:

FxFINANCE:
бонус простой, но что бы мне мои 10лотов отработать, надо еще месяца 3 вкалывать))))

что то многовато у вас времени получается для 10 лотов, их можно отбить и за месяц без напряга какого то
Посетитель
ysmart
Гусиное Озеро
74 дня назад
Fello:
что то многовато у вас времени получается для 10 лотов, их можно отбить и за месяц без напряга какого то
я вобще не понял от куда ограничение по времени взялось, вроде бы о нем ничего не сказано было в праилах.Добавлено спустя 1 минуту
Fello:
Если грамотно рефку продвигать, то рефералов можно и сотнями приводить в месяц, вопрос в другом скорее - сколько из отсеится и останется далее торговать в компании.
партнерские зачисляются бонусом на счет и уже с двух рефов у вас получится бездепозит в 100$)))
Посетитель
Fello
70 дней назад
ysmart:

Fello:
я вобще не понял от куда ограничение по времени взялось, вроде бы о нем ничего не сказано было в праилах.

Да там не об ограничении речь просто кто то посетовал на судьбу что ему чтоб отбить 10 лотов нужно 3 мес, хотя тут делов всего на дней 20 не больше
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.