Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов? — TradeNews

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Посетитель
seocool
Аскино
63 дня назад
Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?
Посетитель
Delan
177 дней назад
Когда в дороге очень удобно. Главное со связью в "мертвую зону" не попасть, тада будет проблемка с открытием/закрытием ордеров. Жаль только у брокера где торгую пока нет мобильной платформы, хочется верить что для NewForex это вопрос времени.
Посетитель
Vejer
36 дней назад
seocool:

Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?

Уже с год наверное торгую через мобильное приложение у HBС Broker. Особых проблем не вижу. Что касаемо урезанного функционала, то использую сервис TradingView предназначенный для технического анализа.
Посетитель
Fello
5 дней назад
Vejer:

Уже с год наверное торгую через мобильное приложение у HBС Broker. Особых проблем не вижу. Что касаемо урезанного функционала, то использую сервис TradingView предназначенный для технического анализа.

Ну да, роботов можно и через VPS сервис добавить, с контролем их через мобильный девайс
Посетитель
Igor Kids
Киев
34 дня назад
А я не представляю как можно с телефона торговать. маленький єкран, толком не видно ниче. Вообще неудобно. Можно так и деньги неумышленно, по такой глупости потерять. Я бы не советовал вести торговлю с телефона
Посетитель
Arsy
Белая Криница
114 дней назад
Может просто надо приловчиться и тогда все получится. Вы не то что сутками будете сидеть с телефона вести торговлю , а иногда думаю что можно и так поторговать если знаешь что можешь хороший куш сорвать
Посетитель
Fawns
50 дней назад
Fello:

Vejer:

Ну да, роботов можно и через VPS сервис добавить, с контролем их через мобильный девайс

Если найти нормальный VPS сервис, то почему бы и нет. Бабло брокер платит, можно работать. Ко всему прочему этот брокер предлагает попробовать получить высокую доходность через уникальное программное приложение сервиса Nesdek Inc, регистрация в котором позволяет открыть счет в компании HBС Broker. И получить доступ к 100% бесплатной самой передовой торговой технологии, с получением прибыли в короткий период времени. Кому интересно стоит рискнуть думаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.